पत्थर से बांधकर युवक को कुएं में फेंका, 24 घंटे बाद मिली लाश
छतरपुर: छतरपुर जिले के ईशानगर थाने के कुर्रा गांव में बीते रोज दोपहर 12 बजे से लापता युवक की लाश कुएं से बरामद हुई है। युवक 24 घंटे से लापता था जहां अज्ञात लोगों ने कमर से पत्थर बांधकर कुएं में फेंका है। प्रथम दृषि में मामला हत्या का प्रतीत हो रहा है। घटना की जानकारी लगते ही मौके पर पहुंची डॉग स्क्वायड और एफएसएल की टीम मामले की जांच कर रही है। बहरहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी।
जानकारी के मुताबिक, कमलेश कुशवाहा पिता काशीराम कुशवाहा उम्र 18 वर्ष निवासी कुर्रा की शव गांव में ही बटिया पर लिए राजाराम विश्वकर्मा के खेत स्थित अधबने कुएं में मिली है। कुंए के समीप चप्पल मिलने से कमलेश के कुएं में होने की शंका हुई।
इसके बाद कुंए का पानी खाली कराया गया। तो देखा कि युवक का शव पत्थर से बंधा कुंए में पड़ा है जिससे मौत के बाद भी वह ऊपर नहीं आ सका। परिजनों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी जहां मौके पर पहुंची पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।
Warning: A non-numeric value encountered in /home/khabartrack/public_html/wp-content/themes/publisher/includes/func-review-rating.php on line 212
Warning: A non-numeric value encountered in /home/khabartrack/public_html/wp-content/themes/publisher/includes/func-review-rating.php on line 213
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.