अब डोनाल्ड ट्रंप की भाषा बोलने वाली सांसद का ट्विटर अकाउंट बंद
वाशिंगटन। राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप की तरह चुनाव में धोखाधड़ी का दावा करने वाली अमेरिका की रिपब्लिकन सांसद मरजोरी टेलर ग्रीन का ट्विटर का अकाउंट अस्थायी रूप से बंद कर दिया गया है। जार्जिया से सांसद ग्रीन ने ट्विटर पर नस्ली टिप्पणी के साथ ही भड़काने वाले विचार व्यक्त किए थे। ग्रीन ने अपना अकाउंट बंद किए जाने पर ट्विटर की आलोचना करते हुए कहा कि कार्रवाई से पहले उनकी सफाई तक जानने की कोशिश नहीं की गई। 46 वर्षीय महिला उद्यमी और हाल ही में राजनीति में आईं ग्रीन जार्जिया के 14 वें डिस्टि्रक्ट से नवंबर में सांसद चुनी गई हैं। उनके इंटरनेट मीडिया पर अच्छी संख्या में फॉलोअर हैं।
सांसद ग्रीन ने रविवार को स्थानीय चैनल पर दिए गए अपने साक्षात्कार का वीडियो ट्विटर पर शेयर किया था। इसमें चुनाव में धांधली का आरोप लगाते हुए नस्ली टिप्पणी और भड़काने वाले विचार व्यक्त किए गए थे। ट्विटर ने इस वीडियो साक्षात्कार को आपत्तिजनक माना और दलील दी कि सांसद ग्रीन के विचार से हिंसा भड़कने की आशंका हो सकती है। इसके बाद उनका अकाउंट अस्थायी रूप से बंद कर दिया गया। सांसद ग्रीन की टीम ने बंद अकाउंट का स्क्रीन शॉट शेयर किया है।
Warning: A non-numeric value encountered in /home/khabartrack/public_html/wp-content/themes/publisher/includes/func-review-rating.php on line 212
Warning: A non-numeric value encountered in /home/khabartrack/public_html/wp-content/themes/publisher/includes/func-review-rating.php on line 213
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.